На официальном сайте Фламенго сообщили о продлении соглашения с 40-летним Филипе Луисом – новый контракт будет действовать до конца декабря 2027 года и, как отмечают в клубе, соответствует видению тренера и политике управления команды.
Под руководством специалиста "красно-черные" собрали весомый комплект трофеев – выиграли чемпионат Бразилии, Кубок Бразилии и Копа Либертадорес, закрепив статус одного из сильнейших клубов континента.
Филипе Луис возглавляет Фламенго с сентября 2024 года, и за это время команда показала стабильные результаты: 57 побед в 88 матчах во всех турнирах, а также 20 ничьих и 11 поражений.
Напомним, что недавно Фламенго, возглавляемое Луисом навязало борьбу, но уступило ПСЖ в финале Межконтинентального кубка в серии пенальти.