УКР РУС

"Это безумие": Кейн наехал на Бундеслигу из-за того, что пропустит чемпионский матч Баварии

Нападающий Баварии Харри Кейн считает, что чемпионату Германии нужно внести изменения в правила.

"Конечно, я знал, что у меня четыре предупреждения. Все равно считаю, что это сумасшедшее правило. Пять желтых карточек за 34 матча означают дисквалификацию – это безумие.

Байер не позволил Баварии досрочно забрать Салатницу, Айнтрахт уничтожил РБ Лейпциг, Боруссия Д в шаге от Лиги чемпионов

Я буду пропускать важный матч, потому что получил желтую в первой игре сезона. В этом нет смысла. Возможно, вам, в Бундеслиге, стоит подумать об этом на будущее", – цитирует Кейна The Athletic.

Напомним, Харри Кейн не примет участие в матче Баварии против Лейпцига, в котором мюнхенцы могут добыть очередное чемпионство.

Особенный Интер: как Моуринью превратил команду ветеранов в триумфатора Лиги чемпионов, Обыграв Динамо с Шевой