УКР РУС

Экс-вингер сборной Бразилии объявил, что у него рак

8 октября 2025 Читати українською

Вингер Баии Эвертон Рибейро сообщил в социальных сетях о раке щитовидной железы.

Автор: Олекса Бык

36-летний Эвертон Рибейро, включен в состав сборной на чемпионат мира 2022 года, рассказал об этом всего через несколько часов после матча с Фламенго, завершившегося победой его команды со счетом 1:0.

Экс-звезда сборной Бразилии вспомнил последствия ожогов от взрыва биокамина: "Пламя охватило мое лицо, руки и ноги"

Рибейро также сообщил, что в этом месяце он перенес операцию без каких-либо осложнений. "Все прошло хорошо, слава Богу. Я восстанавливаюсь благодаря вере и поддержке моей семьи и всех вас. Уверен, что вместе мы победим в этой битве", – написал он в обращении к болельщикам.

Бразильская федерация футбола направила ему "все силы и положительную энергию". Несколько бразильских клубов, включая его бывший клуб Фламенго, сделали то же самое.

"Пусть победит...": Анчелотти наслаждается Бразилией после Реала, критикует ФИФА и ждет праймового Неймара