Контракт Роберта Левандовски с Барселоной завершается летом 2025 года. Сейчас все указывает на то, что польский форвард уйдет из команды.
"Это самое важное": Флик раскрыл, в чем увидел прогресс Ямаля в победном матче Барселоны
"Кулес" рассматривали вариант с трансфером Хулиана Альвареса из Атлетико. Как сообщает Альфредо Мартинес, шансы аргентинца стать игроком Барселоны уменьшаются.
Руководство клуба не впечатлила игра нападающего в очном матче, поэтому существует мнение, что он не стоит тех денег, которые за него требует Атлетико. Считается, что Карл Этта Эйонг с Леванте является лучшим вариантом и бюджетным, чем Альварес.
Напомним, что Хулиан Альварес присоединился к Атлетико в 2024 году. Всего за "матрасников" он сыграл в 76 матчах, в которых забил 39 голов и отдал 12 ассистов.