Зубков дебютным голом принес Ференцварошу победу, Фехервар Петряка разбил соперника

17 августа 2019 Читати українською

Состоялись поединки 3-го тура чемпионата Венгрии 2019/20. Традиционно в матчах приняли участие и украинские футболисты.

Гол: Шери, 46

Ференцварош, который на неделе вылетел из Лиги чемпионов, минимально победил Капошвар. Единственный гол уже на 7-й минуте забил Александр Зубков, который отыграл 62 минуты поединка. Игорь Харатин вышел на замену во втором тайме, а Даниил Игнатенко отыграл весь матч и получил желтую карточку. К слову, этот гол стал дебютным для Зубкова в чемпионате Венгрии – раньше забивал только в квалификации ЛЧ.

Мезекевешд минимально одолел Академию Пушкаша. В составе победителей весь матч отыграл Андрей Нестеров. Фехервард с Иваном Петряком в составе разбил ДВТК, хотя и пропустил уже на 1-й минуте. Украинец ушел с поля без голов.

Настоящую перестрелку устроили Дебрецен и Залаэгерсег (3:2). В составе проигравших Олег Голодюк провел весь матч в запасе. Гонвед без Владислава Кулача дома проиграл Кишварде, в составе которой весь матч отыграл Богдан Мельник.

Манчестер Сити драматично ни дожал Тоттенхэм из-за VAR – Зинченко дважды не смог пробить чемпиона мира