Зинченко и свист фанатов Арсенала – Артета дал оценку унижению украинца

17 апреля 11:29 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

Рулевой Арсенала Микель Артета стал на защиту Александра Зинченко после поражения от Астон Виллы.

Некоторые фанаты "канониров" начали освистывать украинца, когда его снимали с поля на 87-й минуте. Артета не одобряет такого отношения к собственным игрокам.

Артета делает это 4 сезон подряд: Зинченко выгоняют из Арсенала даже авторитетные источники – что происходит на самом деле

"Мы любим Алекса. Он дал нам так много. Это игрок с разными качествами и невероятным характером, который позволяет нам быть самими собой в матчах. Мы всегда требуем поддерживать наших футболистов", – приводит слова Артеты Football.London.

Сегодня Зинченко и компанию ожидает новое испытание – гостевой ответный матч против Баварии в четвертьфинале ЛЧ. Стартовый свисток в 22:00 по киевскому времени. Первая игра в Лондоне завершилась ничьей 2:2, а Зинченко отыграл весь второй тайм.

Бавария – Арсенал: анонс ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов