Жерсон Родригес бушевал после замены в матче против Зари – видео эмоций легионера Динамо

9 августа 2021 Читати українською

Нападающий Динамо Жерсон Родригес попал в очередную неоднозначную ситуацию.

Форвард сборной Люксембурга в отчетном матче вышел на поле с первых минут, но в середине второго тайма был вынужден уступить место Карлосу Де Пене.

Жерсон Родригес подставил Динамо в партнерстве с New Balance – Суркис ожидает финансовой компенсации от него

После своей замены Жерсон взорвался эмоциями. Люксембуржец не пожал руку тренерам и ударом ногой разбросал бутылки с водой, которые стояли рядом со скамейкой запасных. Интересно, что Виктор Цыганков и Томаш Кендзера, которых заменили вслед за Родригесом, повели себя более вежливо.

Заметим, что на момент замен Динамо вело в счете (1:0). До финального свистка команды успели забить еще по голу, киевляне одержали победу и поднялись на третье место в таблице при игре в запасе.

Заря – Динамо: нестабильная крутизна киевлян, провальный успех "бело-синих" после перерыва и невнятность "мужиков"