Жалкое прощание Ракицкого и Ко с Лигой чемпионов в видеообзоре матча против Боруссии Д – 1:2

8 декабря 2020 Читати українською

Зенит принимал дортмундскую Боруссию в рамках 6-го тура группового этапа ЛЧ. Смотрите видео голов и обзор матча на Футбол 24.

Зенит неожиданно открыл счет во встрече уже на 16-й минуте и долгое время россияне были впереди.

Соболь получил две желтые карточки за тайм – украинец подвел Брюгге в решающем матче Лиги чемпионов

Уже во втором тайме "шмели" опомнились и выровняли положение, благодаря точному удару Пищека. А уже через 10 минут Витсель праздновал взятие ворот, спокойно пробив с линии штрафной.

Зенит лишь с одним зачетным баллом прощается с еврокубками в нынешнем сезоне, а Боруссия Д ожидает жеребьевки плей-офф ЛЧ.

Лига чемпионов: Брюгге без удаленного Соболя не смог вырвать путевку в плей-офф, Зенит Ракицкого бесславно вылетел