"Жаль за результат": Малиновский отреагировал на упущенную победу Аталанты над Ромой

23 апреля 2021 Читати українською

Украинский легионер бергамасков Руслан Малиновский остался разочарован ничьей с римским клубом (1:1).

"Жаль за результат. Увидимся на следующей игре, ребята. Вперед, "Богиня", – написал Малиновский на своей странице в социальной сети Instagram.

Жена Малиновского рассекретила главный стимул, который заставляет Руслана забивать в Серии А во втором матче подряд

Напомним, в выездном матче против Ромы украинец вышел на поле в стартовом составе и отметился забитым мячом на 26-й минуте встречи. Однако, в середине второго тайма Джан Пьеро Гасперини решил заменить Руслана на Марио Пашалича, мотивировав свое решение усталостью нашего легионера. В результате, Рома смогла сравнять и свести матч к ничьей.

Рома – Аталанта: Малиновский голом и тонной креатива замучил Фонсеку, а ранняя замена украинца вылезла Гасперини боком