Защитник Шахтера едва не "убил" арбитра во время спарринга с Карпатами – видео опасно-смешного падения

16 марта 06:30 Читати українською
Автор: Олег Васылышин

Травмой рефери чуть не завершилась одна из атак "горняков" в товарищеском матче с командой Мирона Маркевича.

Товарищеские матчи
завершено
-

Накануне Шахтер, чтобы заполнить международную паузу, провел товарищеский поединок с львовскими Карпатами (2:2). Команды устроили боевое зрелище, забив 4 гола в матче. Однако не только результатом запомнилась дуэль лидеров своих дивизионов.

Маркевич прокомментировал боевой спарринг Карпат с Шахтером: "Немножко опустили наших футболистов на землю"

На 72-й минуте произошел забавный эпизод: во время атаки дончан Педринью влетел в арбитра Александра Шандора, тот не удержался на ногах и сделал кувырок через голову.

Ситуация вызвала хохот у Лассины Траоре и Юрия Романюка. Да и сам рефери с юмором отнесся к этой ситуации, хотя обратился за медицинской помощью. Взволнованный Педриньо не отходил от арбитра, пока врачи Шахтера не вернули судью в игру.

Карпаты и Шахтер сыграли вничью – гол на первой минуте, дубль Траоре и удаление Маркевича