Защитник Бенфики назвал фактор, который помог лиссабонцам дважды обыграть Динамо

24 августа 2022 Читати українською

Защитник Бенфики Алекс Гримальдо прокомментировал победу над Динамо (3:0) в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

"Квалификация в группу Лиги чемпионов была одной из наших первых целей в этом сезоне. Мы достигли ее с отличным результатом. Мы были динамичными, и наши фанаты давали нам силы.

Бенфика отправила Динамо в Лигу Европы, устроив разгром в Лиссабоне за тайм

Я считаю, что одним из наших лучших качеств является сильное начало матча и быстрое получение преимущества в счете. Команда находится на отличном уровне. Необходимо это сохранить и прибавлять", – цитирует Гримальдо официальный сайт УЕФА.

Напомним, Бенфика обыграла Динамо с общим счетом 5:0. В обоих матчах лиссабонцы забивали голы исключительно в первом тайме, после чего спокойно доводили дело до победы.

"Динамо, до якого рівня ви скотилися? Люди добрі": Сирота продає Жоріка, тесть заснув у 2-му таймі, в ЛЄ легко не буде