Заря – Десна – 1:1 – видео голов и обзор матча

19 июля 2020 Читати українською

В заключительном туре Премьер-лиги луганская Заря на своем поле не справилась с черниговской Десной (1:1). Смотрите видео голов и обзор матча Заря – Десна на "Футбол 24".

Активнее поединок начали гости и сумели воплотить свое преимущество в гол на 20-й минуте: Конопля подал с правого фланга, а Филипп Будковский принял мяч и классно пробил в падении боковыми ножницами.

Колос – Динамо – 2:0 – видео голов и обзор матча

Луганчане отыгрались на старте второго тайма. Это Дмитрий Хомченовский принял пас от Кочергина перед штрафной зоной, немного прошел и красивым выстрелом метров с 22-х закрутил мяч в дальнюю девятку.

Далее Заря начала играть на удержание счета – матч так и завершился ничьей 1:1, что больше всех удовлетворило киевское Динамо.

Заря не смогла победить Десну и упустила возможность подняться в зону Лиги чемпионов – луганчане завоевали бронзу УПЛ