Заря – Александрия – 2:1 – видео голов и обзор матча с роскошным сейвом Василя, который отразил пенальти

9 мая 2021 Читати українською

Заря на мажорной ноте завершила сезон 2020/21, обыграв Александрию. Смотрите видео голов и обзор матча.

Команда Шарана могла открывать счет в первом тайме, но Никола Василь отразил пенальти от Дмитрия Гречишкина, записав в свой актив классный сейв.

Мариуполь в большинстве разгромил Десну и подарил Ворскле еврокубки, Заря на классе одолела Александрию

Расплата пришла во втором тайме. Сначала Александр Гладкий замкнул подачу с фланга, а затем молодой Алефиренко вышел один на один, обыграл Панькива и удвоил преимущество Зари. Гости смогли забить лишь один гол, автором которого стал Роман Вантух.

По итогам УПЛ 2020/21 Заря финишировала третьей. Александрия – на 9-й позиции.

Шахтер обыграл Ингулец благодаря издевательскому голу Тете – конец сезона для "горняков" и последний матч Каштру