Заявка Иммобиле на "Золотую бутсу" и разгром сенсации сезона в видеообзоре матча Лацио – Верона

27 июля 2020 Читати українською

Римский Лацио в выездном поединке 36-го тура итальянской Серии А разгромил Верону (5:1). Смотрите видео забитых мячей и самых интересных мгновений поединка.

Счет в матче открыли "мастифы", когда Софьян Амрабат реализовал пенальти на 37-й минуте. Однако, еще до перерыва Чиро Иммобиле тоже забил с 11-ти метров, отомстив за фол на себе.

Ювентус досрочно стал чемпионом Италии, одолев Сампдорию, – в Серии А определились все участники еврокубков

На старте второго тайма могла забивать Верона, но вместо этого вперед вышел Лацио. Это Сергей Милинкович-Савич классно исполнил штрафной, перебросив мяч через стенку. Уже несколько минут спустя Хоакин Корреа забил третий мяч, пробив по диагонали в дальний угол.

Еще два мяча забил Иммобиле. Сначала центрфорвард в одно касание роскошно положил после паса Джордану Лукаку, а затем еще раз наказал Верону одиннадцатиметровым после нарушения правил против себя. Теперь в активе Иммобиле 34 гола в Серии А, он сравнялся с Робертом Левандовски из Баварии в борьбе за "Золотую бутсу".

"Этот с**ин сын Малиновский получил свое наказание": Италия бушует после загубленного украинцем пенальти в Милане