Взаимоотношения между Мбаппе и руководством ПСЖ обострились - француз обвиняет клуб в сливе информации СМИ

3 марта 23:28 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе считает, что руководство клуба нарушило свое обещание.

В двух матчах подряд француз покидает поле раньше, чем прозвучит финальный свисток. В игре против Ренна (1:1) Мбаппе заменили на 65 минуте, с Монако (0:0) – в перерыве. После того как Килиан сообщил президенту ПСЖ Нассеру Аль-Хелаифи о решении покинуть клуб летом, его статус резко изменился, о чем свидетельствуют ранние замены.

Луис Энрике объяснил унизительную замену Мбаппе: "Придется привыкнуть"

Согласно информации L'Équipe, отношения за кулисами стали напряженными. Мбаппе подозревает, что 15 февраля, когда о его решении стало известно в медиа, информацию слил ПСЖ. При этом француз договорился с клубом, что объявят об уходе позже.

В связи с тем, что произошло, Килиан считает, что руководство снова нарушило данное ему слово. Он с непониманием относится к методам ПСЖ, учитывая, что скоро команду ждут важные матчи в Лиге чемпионов.

Напомним, Килиан Мбаппе в текущем сезоне забил 32 гола в 33 матчах во всех турнирах. В его активе также семь результативных передач.

"Рахунок 14:0 ніколи не буває анекдотичним": Мбаппе переживає переломний момент – інтерв'ю на колесах в Нормандію