Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча АПЛ – как это было

20 августа 2019 Читати українською

В рамках 2-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед и Вулверхэмптон расписали боевую ничью. Составы на ссылка на онлайн-трансляцию – в этой новости на "Футбол 24".

Матч 2-го тура АПЛ Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед начался в 22:00 по киевскому времени и завершился результативной ничьей (1:1). Счёт на 24-й минуте точным ударом из пределов штрафной открыл Антони Марсьяль. Во втором тайме Рубен Невеш фантастическим ударом с линии полукруга перед штрафной пробил в девятку с рикошетом от перекладины, сравняв цифры на табло. Кроме того, на 68-й минуте пенальти не реализовал Поль Погба.

Манчестер Юнайтед и Вулверхэмптон расписали боевую ничью – Невеш забил фантастический гол, Погба не реализовал пенальти

Текстовую онлайн-трансляцию встречи проводил "Футбол 24".

Стартовые составы

Вулверхэмптон: Патрисиу – Беннет, Коуди, Боли – Догерти, Дендокер, Моутинью, Невеш, Хонни – Рауль, Жота

Запасные: Радди, Нету, Кутроне, Гиббс-Уайт, Саисс, Винагре, Адама

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Ван Биссака, Магуайр, Линделёф, Шоу – Мактоминай, Погба, Джеймс – Лингард, Рашфорд, Марсьяль

Запасные: Ромеро, Туанзебе, Янг, Перрейра, Мата, Матич, Гринвуд

"Роналду был эгоистом, всегда ходил у зеркала", – Форлан вспомнил совместные годы с португальцем в МЮ