Вукоевич назвал звезду Динамо, которую Луческу ставит в пример молодым игрокам киевлян

Ассистент главного тренера "бело-синих" Огнен Вукоевич высказался по поводу прогресса полузащитников Владимира Бражко и Александра Яцика.

Товарищеские матчи
завершено
-

"Даем Яцику и Бражко личные советы. Говорю им о требованиях Луческу, чтобы они следили за движениями Сидорчука – как нужно двигаться, работать с мячом, принимать решения.

"Луческу спрашивал у Цыганкова, будет ли он пробивать штрафной", – Вукоевич объяснил требования наставника Динамо

Чтобы они искали позицию и отбирали мячи. У Яцика и Бражко большие перспективы в Динамо. Думаю, они могут много лет играть на этой позиции в киевском Динамо", – цитирует Вукоевича официальный сайт киевлян.

Напомним, в крайнем спарринге Динамо разгромило Кайрат 4:0, а Яцик провел на поле 25 минут, выйдя на поле в середине второго тайма.

Динамо разбило Кайрат, проснувшись после перерыва – Цыганков с красивым голом и ассистом