"Впереди много работы-восстановления": Корниенко прокомментировал жуткую травму, полученную в матче с Кривбассом

29 августа 2022 Читати українською

Защитник Шахтера Виктор Корниенко намекнул, что еще не скоро вернется на футбольное поле.

"Спасибо всем за поддержку – благодаря всем вашим словам мне становится легче. Впереди много работы-восстановления.

Шахтер – Кривбасс – 1:0 – видео гола и обзор первой победы Йовичевича в УПЛ во главе "горняков"

Я постараюсь как можно быстрее справиться с этой миссией и вернуться еще сильнее.

Самое главное – хочу поздравить всех с победой в такой особенный день. С Днем шахтера. Донецк. Слава Украине", – написал Корниенко на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, Виктор вышел на замену во втором тайме и уже через несколько минут столкнулся с Дмитрием Хомченовским – от его криков вздрогнул весь стадион. Врачи долго колдовали над Корниенко, а затем вывезли его с поля на специальном реанимобиле. Судя по эпизоду, у Корниенко травма колена. Срок и серьезность повреждения будут определены позже.

УПЛ: Шахтер в большинстве вырвал победу над Кривбассом – первый гол родился в страшных муках и после жуткой травмы