Вильяреал – Ювентус: Эмери отметил главное достижение "субмарины" и роль Влаховича

23 февраля 2022 Читати українською

Главный тренер Вильяреала Унае Эмери доволен игрой своей команды против Ювентуса (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Повторный матч в Турине состоится 16 марта.

"Мы не испугались и продемонстрировали опыт. Мы могли сравнивать еще в первом тайме, но заслуженно сделали это во втором.

Супердебют Влаховича в видеообзоре матча Вильярреал – Ювентус – 1:1

Лучшими качествами сегодня в нашей игре были взвешенность и зрелость. Мы пропустили, но вернулись в игру, сравняли и пытались победить. Нужно ехать в Турин и выигрывать.

Такие футболисты играют решающее значение на поле. Влахович забил на первой минуте и мог забивать еще. Трудно сдерживать его в течение всего матча. Но в целом нам все же удалось выключить его и Морату из игры", – цитирует Эмери официальный сайт УЕФА.

Вильярреал – Ювентус: Влахович отметил дебют в ЛЧ голом на первой минуте, ничья выбросила Шахтер из топ-20 клубов Европы