УКР РУС

"В составе ПСЖ трое из пяти лучших игроков мира": Леонардо соглашается со статусом фаворита Лиги чемпионов

15 сентября 2021 Читати українською

Спортивный директор ПСЖ Леонардо соглашается, что клуб обязан бороться за звание лучшего в Европе.

"Честно говоря, я думаю, что ПСЖ уже давно считается фаворитом ЛЧ. Это не явление, которое началось в этом году. Я думаю, что это наш статус, который постепенно повышается, пока мы не дойдем до этого уровня. Мы не прячемся. В конце концов, наличие в составе ПСЖ трех из пяти лучших игроков мира навязывает нам эту роль фаворита. Пусть так, мы счастливы.

"Они потратили больше, чем мы": Почеттино выделил еще одного фаворита Лиги чемпионов наравне с ПСЖ

Невыигрыш ЛЧ будет провалом? Зачем так думать? Скажите мне, почему. Это менталитет, который должен измениться. Почему с сентября уже думают, что если ПСЖ не выиграет Лигу чемпионов, то это будет неудачей? Когда мы смотрим на нашу команду, стадион, город и болельщиков, то почему думаем, что проиграем? Мы сделаем все, чтобы победить. Если мы проиграем, то это часть игры.

Я думаю, что Килиан, Неймар и Месси сильно дополняют друг друга. Это совершенно разные игроки, каждый номер один по своим характеристикам, но, честно говоря, я очень легко вижу их вместе. Я не вижу между ними чувства зависти или ревности, все наоборот. Я вижу радость от прихода игроков такого уровня", – приводит слова Леонардо Paris United.

ЛЧ 2021/22: Динамо здатне перемогти Барсу, несподіваний прогноз на Шахтар – все про шанси українців, Мессі та Роналду