В матче Кубка Испании одна из команд отказалась играть первую минуту – это был протест

1 ноября 2023 Читати українською

Игроки Арандины отказались играть первую минуту матча с Мурсией в рамках Кубка Испании.

Футболисты Арандины устроили протест против клубного руководства в связи с долгом по зарплате. Как информирует Ассоциация испанских футболистов, боссы клуба задолжали игрокам зарплату за 2,5 месяца, а также бонусы. Помимо этого игроки утверждают, что износили спортивное оборудование, которое клуб отказывается заменять.

Курьезный ассист Довбика решает все: видео голов и обзор матча Сан-Роке – Жирона – 1:2

По этой причине Арандина отказалась играть в первую минуту матча первого раунда Кубка Испании с Мурсией. Соперник поступил благородно и удерживал всё это время мяч на своей половине поля.

Игроки хозяев надеются, что огласка этой информации поможет разрешить проблемную ситуацию.

Цыганков вернулся роскошным пасом, Довбик отдал победный ассист – Жирона вырвала победу на 90+8 Кубка Испании