Украинка забила прямым ударом с углового в ворота Галатасарая – видео гола годаfire

15 апреля 16:50 Читати українською
Автор: Микита Ковальчук

Украинская нападающая Ольга Овдийчук роскошным голом принесла победу Фомгету над Галатасараем.

В битве лидеров женской Суперлиги Турции между Фомгетом и Галатасараем победителями вышли первые. Команды обменялись голами в первом тайме, а во второй половине счет был 2:2 до 82-й минуты.

Сборная Украины проиграла Хорватии в отборе на женское Евро-2025, пропустив удивительный гол

Именно тогда Ольга Овдийчук забила настоящий шедевр. Украинка пошла подавать угловой и решилась на "сухой лист". Получилось классно – мяч перелетел вратаря и залетел в дальний угол.

Этот гол Овдийчук стал победным – игра завершилась со счетом 3:2. Фомгет набрал 60 очков и приблизился к Галатасараю, который возглавляет турнирную таблицу с 62 пунктами. К слову, за Фомгет выступают еще одна украинка – Яна Деркач.

Зинченко разозлил Артету и услышал свист фанатов Арсенала – Украинцу пророчат "игру на выживание" с 5 конкурентами