Украина – Северная Македония: лидер гостей выделил преимущество над командой Шевченко

17 июня 2021 Читати українською

Главная звезда Северной Македонии Горан Пандев не расстраивается после игры против Украины (1:2).

"Просто хорошо сыграть 45 минут недостаточно на таких турнирах. Мы должны весь матч проводить на таком уровне, как мы сыграли сегодня во втором тайме.

Украина – Северная Македония: послематчевая пресс-конференция Андрея Шевченко – комплименты сопернику, прогресс и замены

У нас были шансы сравнять счет до назначенного в наши ворота пенальти, но таков футбол. Однако, не стоит забывать, что мы впервые играем на таком уровне", – цитирует Пандева сайт УЕФА.

Стоит отметить, что для македонцев это дебют на континентальном первенстве. Судьба выхода из группы для Украинской решаться в понедельник, 21 июня, в поединке со сборной Австрии.

Украина с боями победила Северную Македонию – 2 нереализованных пенальти, исторические герои в тяжелом матче Евро-2020