Украина – Македония: Беседин объяснил причины вялой игры "сине-желтых" во втором тайме

17 июня 2021 Читати українською

Форвард сборной Украины Артем Беседин поделился впечатлениями от матча против Северной Македонии (2:1).

"Самое главное, что взяли три очка, очень важные. Провели хорошую игру. Пропустили во втором тайме нелепый гол, что дало сопернику второе дыхание. Но мы справились, довели матч до логического завершения. Хорошо все, что хорошо заканчивается. Теперь будем готовиться к следующему матчу.

Украина – Северная Македония: УЕФА определил лучшего игрока матча

Во втором тайме немного не досмотрели. Заработали пенальти, пропустили. Это футбол. Надо действовать по ситуации, думать на поле и быть готовым к любому повороту событий. Мы были готовы. Хорошо, что выиграли. Будем теперь готовиться на Австрию", – цитирует Беседина UEFA.

Судьба выхода из группы для украинцев решится в понедельник, 21 июня, в поединке со сборной Австрии.

"Тягне ламаний-переламаний Ярмоленко": Зінченко і Маліновський знову під ударом – реакція на "валідол" у Бухаресті