Уэльс – Хорватия: онлайн-трансляция матча отбора Евро-2020 – как это было

13 октября 2019 Читати українською

Сборная Уэльса принимала Хорватию в рамках отбора к Евро-2020. Стартовые составы и ссылка на онлайн-трансляцию матча были в этой новости на "Футбол 24".

Матч 8-го тура квалификации к Евро-2020 Уэльс – Хорватия начался в 21:45 по киевскому времени и завершился результативной ничьей (1:1). Оба гола были забиты в первом тайме – на 9-й минуте точным выстрелом в левый нижний угол отметился Влашич, а уже в компенсированное время счёт ударом под правую стойку сравнял Бейл.

Уэльс дома расписал ничью с Хорватией – "клетчатые" упустили возможность оформить досрочный выход на Евро-2020

Телетрансляция проходила на канале "Футбол 1", текстовую онлайн-трансляцию проводил "Футбол 24".

Стартовые составы

Уэльс: Хенесси – К. Робертс, Родон, Локъер, Б. Дэвис – Аллен, Ампаду – Бейл, Дж. Уильямс, Джеймс – Мур

Запасные: Уорд, А. Дэвис, Гюнтер, Тэйлор, Э. Уильямс, Т. Робертс, Вокс, Уилсон, Морелл, Лоуренс, Воулкс

Хорватия: Ливакович – Едвай, Ловрен, Вида, Баришич – Модрич, Влашич, Ковачич – Перишич, Петкович, Брекало

Запасные: Калинич, Слуга, Мелнъяк, Перич, Ракитич, Оршич, Брадарич, Скорич, Пашалич, Ребич, Бадель, Бартолец

Славянский вызов Англии, вендетта для Дешама и последний шанс Бейла и Ко – топ-фишки 7-го и 8-го туров евроотбора