УЕФА вспомнил гол Шевченко в ворота Депортиво – ретро дня

23 марта 2021 Читати українською

Союз европейских футбольных ассоциаций решил напомнить болельщикам один из шедевров экс-форварда Милана Андрея Шевченко.

Пресс-служба УЕФА решила поностальгировать и опубликовала на своей странице в социальной сети Твиттер видео гола, который нынешний наставник сборной Украины Андрей Шевченко забил 17 лет назад в ворота Депортиво.

Шевченко заговорил на украинском на пресс-конференции – тренер сборной дал приятное обещание

Тогда в первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов сезона-2003/04 украинец отличился на 46-й минуте и помог Милану разгромить испанцев за счетом 4:1. К сожалению, в ответном матче "россонери" пропустили четыре сухих мяча и упустили шанс выйти в полуфинал турнира.

Франция – Украина: предматчевая пресс-конференция Андрея Шевченко – о натурализации легионера и выводах после 1:7