Трубин огненно дебютировал в Кубке Португалии – Бенфика с трудом добыла путевку в следующий раундbomb

26 ноября 2023 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Бенфика одолела Фамаликан в четвертом раунде Кубка Португалии. Результат и обзорматча читайте на "Футбол 24".

Кубок Португалии, 4 раунд

Бенфика – Фомаликан – 2:0

Голы: Риччели, 72 (аг), Силва, 77

Анатолий Трубин впервые принял участие в кубковом матче. Ранее он играл только в Кубке лиг и чемпионате Португалии.

Команда Сидорчука не удержала ничью в драматичном матче – Вестерло продолжает гнить на дне

Бенфика начала встречу нервно и в первом тайме у украинского голкипера работы было достаточно. Трубину пришлось четыре раза вступать в игру и выручать свою команду. "Орлы" довольно опасно и атаковали, впрочем, реализовать свои моменты не удалось.

После перерыва Бенфика давила на Фамаликан, создавала опасность, но мяч никак не хотел пересекать линию. Открыть счет удалось только на 72 минуте, Риччели срезал в свои ворота. Через небольшой промежуток времени Рафа Силва удвоил преимущество. 2:0 – Бенфика вышла в следующий раунд.

Заря проиграла Маккаби, почти отыгравшись с 0:3: шедевр легенды и привозы, а надежда на евровесну тает под колоколом Сербии