Трогательное прощание Пике с Камп Ноу в видеообзоре матча Барселона – Альмерия – 2:0

6 ноября 2022 Читати українською

Барселона уверенно победила Альмерию в матче 13 тура Ла Лиги, а Жерар Пике провел последний домашний поединок. Смотрите видео голов и обзор встречи Барселона – Альмерия на "Футбол 24".

Барселона имела шанс выйти вперед на 7 минуте, но Левандовски умудрился не попасть в створ ворот после удара с пенальти.

Пике красиво попрощался с Барселоной в последнем матче на Камп Ноу: "Я здесь родился и умру"

Забить удалось в начале второго тайма: Бускетс сделал классную дальнюю передачу на фланг, где Дембеле принял мяч, вошел в штрафную и попал в дальний угол. Фрэнки Де Йонг удвоил преимущество на 62-й минуте, добив мяч в ворота.

Отметим и замену Жерара Пике на 84 минуте встречи – трибуны попрощались с легендарным защитником Барселоны, решившего завершить карьеру посреди сезона.

Таким образом Барселона набрала 34 очка и возглавила турнирную таблицу, Альмерия с 13 пунктами осталась пятнадцатой.

Барселона победила Альмерию в матче имени Пике – Жерар не сдержал слез, прощаясь с Камп Ноу