Тренер соперника Динамо устроил истерику из-за нежелательных братьев-судей: "В следующий раз пусть зовут сестру, дочь"

21 апреля 2022 Читати українською

Главный тренер Клужа Дан Петреску жаловался на судейство даже после благотворительного матча против Динамо (0:0).

Товарищеские матчи
завершено
-

На спарринг была назначена бригада Саболча Ковача. Это брат звездного румынского рефери Иштвана Ковача, который четыре дня назад судил матч Клужа против Стяуа (0:1). Петреску тогда раскритиковал Ковача, а теперь досталось и брату, якобы допустившему грубые ошибки в пользу Динамо.

Дебют Довбика в видеообзоре матча ЧФР Клуж – Динамо

"Что ж, теперь нам дали другого Ковача. В следующий раз пусть зовут сестру, дочь или сына. Давайте продолжать все это. Ладно, это товарищеский матч, но если есть очевидный пенальти, то, мужик, ставь нам его! В этом матче мы точно должны были получить 2 пенальти. Если бы такое случилось в официальном поединке, то я бы просто ушел с поля. Почему ты не даешь нам пенальти?

Я не понимаю, как можно было отправить брата Ковача после матча против Стяуа. Там он целый тайм просто уничтожал нас, дал красную уже на 40-й минуте. Я не должен об этом говорить, но, честно говоря, не понимаю логики таких назначений. Как можно ставить брата Ковача? При всем уважении к этим ребятам, но они нас постоянно "загоняют", – приводит слова Петреску Digi sport.

Динамо не дожало ЧФР Клуж: дебют Довбика, нереальный сейв Бойко и бессильная атака