"Танцевал с ним как в вальсе": Михайленко назвал главных виновников пропущенного гола Динамо в матче с Брюгге

19 февраля 2021 Читати українською

Бывший тренер СК Днепр-1 Дмитрий Михайленко прокомментировал гол, пропущенный Динамо в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против бельгийцев.

"Беседин был рядом с центральным защитником, который забил гол. Танцевал с ним как в вальсе. Такое случается.

Михайленко оценил шансы Супряги вытеснить Беседина из основы Динамо

Там есть косвенная ошибка Артема, но больше ошибся, наверное, Бущан. Он остался в полупозиции. Не добрался до мяча и потерял ворота", – сказал Михайленко в программе ТаТоТаке.

Напомним, в первом поединке в Киеве Динамо расписало боевую ничью с бельгийцами: на гол Буяльского во втором тайме точным выстрелом через 5 минут ответил Брандон Мехеле. Ответный матч состоится через неделю, 25 февраля, в 22:00.

"Разморозили морозильную камеру": бельгийские СМИ назвали слабое место Динамо, легенда Брюгге негодует из-за Буяльского