США и Канада разошлись боевым миром в отборе к ЧМ – команды забили мьячи-"близнецы"

6 сентября 2021 Читати українською

США и Канада расписали ничью во втором туре квалификации на Мундиаль. Читайте отчет о поединке и смотрите видео голов в этой новости на Футбол 24.

Отбор ЧМ-2022, 2-й тур

США – Канада – 1:1

Голы: Ааронсон, 55 – Ларин, 62

Североамериканское дерби сборных началось довольно активно, но болельщикам пришлось ждать гола до второго тайма.

Бразилия – Аргентина: матч официально перенесен – полиция пыталась арестовать партнеров Месси прямо на поле

Именно после перерыва Ааронсон открыл счет во встрече, замкнув прострел Робинсона с левого фланга. США вышли вперед, а Канада помчалась отыгрываться. Удалось ей это сделать за 7 минут. Дэвис на скорости прорвался по левому флангу, а Ларин поразил ворота – это было повторение гола американцев.

Больше команды не забивали, а потому рефери зафиксировал боевые 1:1. Канада и США после двух туров имеют по два зачетных балла и расположились на третьей-четвертой ступенях.

Швейцария – Италия: рекорд "Скуадры" по количеству матчей без поражений, кризис идей у Манчини и слабость сборной Якина