Специя в тяжелом матче одолела Сампдорию

11 января 2021 Читати українською

В рамках 17-го тура Серии А Сампдория на выезде уступила Специи. Отчет о матче читайте на "Футбол 24".

Специя в родных стенах принимала Сампдорию. В первом тайме команды обменялись голами – у хозяев отличился Терци, а у гостей прострел Янкто в штрафную замкнул Кандрева. Соперники ушли на перерыв с ничейным счетом.

Ювентус оценил тяжесть травмы Дибалы – форвард пропустит ключевые матчи туринцев

Во второй половине встречи игроки Специи заработали одиннадцатиметровый, который без особых проблем реализовал Нзола. Генуэзцы до конца матча отчаянно атаковали и пытались восстановить равновесие, однако больше забить не смогли. В конце концов, финальный свисток зафиксировал победу Специи – 2:1.

Фонсека підсобив Мілану, Реал не розтопив лід, Моурінью в казці, непохитні "традиції" Бундесліги – огляд вікенду