Спартак – Рейнджерс: из-за поведения российских болельщиков матч был прерван на несколько минут

8 ноября 2018 Читати українською

Поединок 4 тура группового турнира Лиги Европы Спартак Москва – Рейнджерс был остановлен из-за действий российских болельщиков, которые использовали пиротехнику.

В первом тайме матча Спартак – Рейнджерс поклонники хозяев бросали на поле дымовые ракеты. Одна из них упала в двух метрах от игрока Рейнджерс, сообщает Championat.

Лига Европы: Спартак перестрелял Рейнджерс, Лацио и Айнтрахт вышли из группы, Генк Малиновского вырвал ничью

Арбитр матча вынужден был остановить поединок на несколько минут из-за сильного задымления на поле стадиона. Впрочем, позже игра возобновилась, а сам матч завершился феерической победой подопечных Рауля Рианчо со счетом 4:3.

Вероятно, из-за таких действий своих фанатов московский клуб получит наказание от Дисциплинарного комитета УЕФА.