Скандальный динамовец забил за друзей россиян, победитель ЛЕ дебютировал с победы: Лига конференций

15 февраля 21:54 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

Состоялись первые матчи в рамках плей-офф Лиги конференций 2023/24.

Удаление: Вайсс, 78 (СБ)

Мольде крушил Легию, оформив 3 гола за полтайма. Впрочем, после перерыва поляки сократили отставание до минимума и оставили себе реальные шансы на ответный матч в Варшаве.

"Форвард Динамо не захотел говорить об Украине": тренер Слована толкнул журналиста после вопроса о матче с россиянами

Хосе Луис Мендилибар в прошлом году выиграл с Севильей ЛЕ, а сегодня дебютировал во главе Олимпиакоса в более скромном турнире. Греки под занавес домашней встречи с Ференцварошем организовали себе хоть какой-то гандикап.

Айнтрахт за 10 минут смял оборону Униона, но затем расслабился. Бельгийцы сподобились на камбэк 2:2 – все будет решаться во Франкфурте.

Мало интриги в паре Штурм – Слован. Австрийцы разгромили соперника и почти гарантировали себе место в 1/8 финала. Единственным голом за любителей играть с россиянами отметился арендованный из Динамо Жерсон Родригес. Форвард-гуляка оказался за спинами защитников и мастерски реализовал момент.

Шахтер спасся от поражения Марселю в Лиге Европы – драма, гол в добавленное время и серьезные потери на ответный матч