Шевчук: Игроки Олимпика должны доказывать, что заслуживают место в составе

29 октября 2018 Читати українською

Главный тренер Олимпика Вячеслав Шевчук поделился впечатлениями после матча 13-го тура УПЛ против Ворсклы.

"Первый тайм хороший провели, были моменты. В конце первой половины допустили ошибку, должны были выигрывать. За тот короткий период, который мы работаем, уже видна структура, есть понимание. Должны были первый тайм выигрывать 3:0, а затем контролировать игру.

Ворскла – Олимпик – 2:1 – видео голов и обзор матча

После перерыва хотели усилить игру, выпустили Балашова. Он пропустил несколько дней, вышел очень расслабленным. Я сказал ребятам, что так выходить на игру нельзя. Они должны задуматься, доказывать, что достойны места в составе, а не просто так выйти, спокойно, не знать, куда бежать. Он опытный игрок, должен прогрессировать. Туго доходит, видно.