Шахтер U-19 – Шериф U-19 – 6:0 – видео голов и обзор последнего матча "горняков" в Юношеской лиге УЕФА

7 декабря 2021 Читати українською

Шахтер U-19 разбил Шериф U-19 в 6-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Смотрите видео голов и обзор матча Шахтер U-19 – Шериф U-19.

Шахтер U-19 громко хлопнул дверью на прощание с Юношеской лигой УЕФА. В матче, не имевшего турнирного значения, "горняки" разбили Шериф со счетом 6:0.

Очень скоро хозяева открыли счет, а перед перерывом отличились еще дважды. Авторами голов стали Бако, Погорелый и Глущенко. Счет мог быть больше, но "оранжево-черные" не реализовали еще несколько моментов.

Шахтер U-19 разбил Шериф, забив 6 голов в матче-прощании с Юношеской лигой УЕФА

Счет 3:0 держался до 80-й минуты, после чего в ворота молдован влетело еще 3 мяча. Ющенко, Гончарук и Гулько установили итоговый счёт. 6:0 – Шахтер U-19 набрал 9 очков и финишировал третьим в групповом турнире Юношеской лиги УЕФА, завершив борьбу за трофей. Шериф с нулем баллов на последней позиции. В плей-офф вышли Реал и Интер.

Интриги 6 тура ЛЧ: Зинченко против демонов прошлого, 5 последних путевок в плей-офф, Динамо и другие украинцы решают все