Шахтер – Базель – 4:1 – видео голов и обзор матча

12 августа 2020 Читати українською

Шахтер разгромил Базель в четвертьфинале Лиги Европы. Смотрите видео голов и обзор матча Шахтер – Базель.

Матч и онлайн-трансляция Шахтер – Базель стартовал в 22:00. Встреча проходила в немецком Гельзенкирхене на стадионе Фелтинс Арена. Победитель этого матча в полуфинале встретится с Интером.

Шахтер – Базель: онлайн-трансляция матча 1/4 финала Лиги Европы

"Горняки" открыли счет уже на второй минуте. Марлос подал угловой, а Мораес опередил голкипера и вогнал мяч в ворота. 1:0 – Шахтер забил такой важный быстрый гол.

На 22-й минуте классная комбинация Шахтера привела ко второму голу. Марлос покатил в центр, Патрик пропустил на Тайсона, а тот с левой поразил ворота Базеля. Правда, существенно помог рикошет от Фабиана Фрая.

На 75-й минуте Шахтер довел счет до разгромного. Тайсон заработал пенальти, который уверенно реализовал Алан Патрик. Жирную точку поставил Додо, поразив дальний угол ворот. Были подозрения на офсайд, но гол засчитан. Базель смог забить лишь гол престижа на последних минутах игры. 4:1 – Шахтер вышел в полуфинал Лиги Европы, где сыграет с Интером.

Шахтер разгромил Базель и вышел в полуфинал Лиги Европы – бразильцы забили четыре гола