Северная Ирландия – Германия: онлайн-трансляция матча квалификации Евро-2020 – как это было

9 сентября 2019 Читати українською

В рамках 6-го тура отбора к чемпионату Европы-2020 сборная Северной Ирландии в родных стенах проиграла Германии. Стартовые составы и ссылка на онлайн-трансляцию были в этой новости на "Футбол 24".

Матч 6-го тура квалификации к Евро-2020 Северная Ирландия – Германия начался в 24:45 и завершился уверенной победой "Бундестим". Оба гола были забиты во втором тайме: на 48-й минуте отличился Марсель Хальстенберґ, а на 90+3-й окончательный счёт встречи установил Серж Гнабри – 0:2. Вследствие этого успеха сборная Германии поравнялась очками з Северной Ирландией, возглавила группу С благодаря преимуществу в очной встрече.

Евро-2020: Германия одержала уверенную победу над Северной Ирландией и возглавила группу С

Телетрансляция проходила на канале "Футбол 1", текстовую онлайн-трансляцию проводил "Футбол 24".

Стартовые составы

Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл – Даллас, Кэткарт, Д. Эванс, Льюис – МакНэйр, Дэвис, Сэвилл – К. Эванс, Вашингтон, МакГинн

Запасные: МакГоверн, Карсон, МакЛафлин, Флэнаган, Лафферти, Фергюсон, Бойс, Томпсон, Уайт, Донноли, Мадженнис, Лэйвери

Германия: Нойер – Клостерманн, Зюле, Гинтер, Хальстенберг – Брандт, Киммих, Кроос – Гнабри, Вернер, Ройс

Запасные: Лено, тер Штеген, Вальдшмидт, Джан, Хаверц, Та, Штарк, Хектор

Евро-2020: Нидерланды победили Германию в матче с шестью голами: сырые немцы, невероятные "оранье" и важность VAR