УКР РУС

Сексапильная жена самого дорогого игрока в истории Баварии и Бундеслиги – он бил ее, а она родила ему сына

23 апреля 2019 Читати українською

В прошлом месяце Бавария побила свой трансферный рекорд, заплатив 80 миллионов евро за защитника Атлетико Лукаса Эрнандеса.

Французский защитник станет игроком Баварии летом, однако переедет в Германию уже сейчас и до конца сезона не будет играть за Атлетико. Причина в травме – ему удачно провели операцию на колене, а врач Баварии заверил, что к старту следующего сезона новичок будет готов.

Адаптация Лукаса на новом месте не должна быть тяжелой. В Мюнхене его ждут земляки Корентен Толиссо и Кингсли Коман, вскоре к ним присоединится еще и Бенжамен Павар.

Підписавши Лукаса, Баварія прийняла правила великої гри: фінанси, укомплектована захисна ланка, майбутні гучні трансфери

Вместе с Лукасом сменит место жительства и его очаровательная жена Амелия.

Отношения молодой пары прошли через серьезное испытание. В 2017 году СМИ обсуждали громкий скандал – Лукас был задержан полицией по обвинению в бытовом насилии. После инцидента Амелия оказалась в больнице, где лечила незначительные травмы.

Версии о причинах конфликта разошлись: по самой распространенной – футболист вернулся домой пьяным и поднял руку на жену, другие СМИ заявляли, что девушка сама спровоцировала Лукаса и тоже неслабо его избила.

Твіттеріада. Крутий трансфер Шахтаря зірвався, Гармаш святкує, а зваблива Саша Грей готова на все заради Аякса

Как оказалось, этот скандал только укрепил их чувства и вскоре они поженились в Лас-Вегасе. Теперь Лукас и Амелия живут жизнью образцовой пары и воспитывают сына Мартина.