Сарри: Челси надо быстрее двигать мяч

12 августа 2018 Читати українською

Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал победу над Хаддерсфилдом (3:0).

"Я очень доволен победой, ведь добывать очки в первой части сезона не просто. Первый тайм был тяжелый. Если вы посмотрите на результат, подумаете, что игра была легкой.

Челси разгромил Хаддерсфилд, Уотфорд оказался сильнее Брайтон

У нас были проблемы в первые 15 минут против очень физической команды. Челси не является физической командой. Думаю, лучше всего в игре было выстрадать эти 15 минут. Но во втором тайме соперник, возможно, был немного уставший, и было легче.

Хаддерсфилд – Челси – 0:3 – видео голов и обзор матча

В некоторых моментах игры нам необходимо улучшить оборону, с другой стороны включать прессинг против трех защитников. Нам надо быстрее двигать мяч, я думаю, что в первом тайме нам этого не удавалось. Во второй половине мы делали это лучше, но тогда было больше места и времени", – цитирует Сарри ESPN.