УКР РУС

Сабо: Динамо дома обыграет Гент

25 сентября 2020 Читати українською

Бывший тренер Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо поделился ожиданиями от поединка Динамо – Гент плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

"Можно только поздравить команду и тренера. Эта игра была уже лучше, в сравнении с предыдущим матчем против АЗ. Киевляне могли еще забивать. Я сразу говорил, что Динамо пройдет Гент. Тем более там наши играют. Они не подошли Динамо, Шахтеру, Заре, а там нашли себе место.

Гент – Динамо: InStat назвал лучшего игрока первого квалификационного матча плей-офф Лиги чемпионов

Луческу понимает, какую тактику нужно выбирать с футболистами, которые у него есть. Многие критикуют игру Динамо» за закрытость, но сейчас по-другому не получается. Я уверен, что Динамо дома обыграет Гент и пройдет в групповой этап Лиги чемпионов.

Динамовцы недосмотрели в эпизоде с пропущенным голом. Уверен, Луческу разберет этот момент, чтобы в Киеве такое не повторилось. Никого винить нельзя. Один пропустили, но два забили", – цитирует Йожефа Сабо 1927.kiev.ua.

Напомним, Динамо в выездном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов сумело вырвать победу в Гента (2:1). Уже 29 сентября "бело-синие" будут ждать подопечных Вима Де Декера в ответном матче в Киеве.

"Динамо – зовсім не велика команда": бельгійські ЗМІ скиглять через поразку в Лізі чемпіонів і звинувачують українця