УКР РУС

Ротань нашел цели для Украины U-21, несмотря на потерянные шансы квалифицироваться на Евро-2021

12 ноября 2020 Читати українською

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань озвучил задачи команды на заключительный этап отбора на Евро-2021.

"Что касается тренировочного процесса, то тренерский штаб доволен проделанной работой. Вот только из-за коронавируса постоянно выбывают наши футболисты, есть травмированные, поэтому на сегодня у нас вырисовывается почти новая команда. Но мы понимаем эти проблемы и работаем с ними.

Нещерет заболел коронавирусом – сборная Украины U-21 потеряла трех игроков

Мы стараемся не забывать о рейтинге страны и сделаем все, чтобы заработать шесть очков, однако на первом месте будет стоять структура нашей игры, качество действий подопечных. Над этим мы и работали последние дни. Учитывая наш состав, мы хотим от ребят большего понимания нашей игры и подготовки к следующему отборочного циклу", – цитирует Ротаня пресс-служба УАФ.

Напомним, за два тура до финиша отборочного турнира сборная Украины U-21 досрочно потеряла шансы на выход в финальную стадию Евро-2021. Однако на наших футболистов все же ожидают противостояния с командами Мальты (13 ноября) и Северной Ирландии (17 ноября).

"Луніна треба ставити на Німеччину": осад від Польщі і тактика на Бундестім – думка історичного капітана збірної України