Роналду вяло вернулся в состав МЮ, Милан уверенно одолел Марсель, дубль Ливерпуля опозорился против французов: спарринги

31 июля 2022 Читати українською

Ведущие клубы Европы выходят на финишную прямую своей подготовки к новому сезону.

Голы: Осимхен, 9 (пен.) – Райльо, 54

Роналду наконец-то провел свой первый спарринг в межсезонье, но без особого блеска. Португалец отыграл тайм в компании молодежи и ближайшего резерва МЮ. В перерыве его заменил открывший счет Диалло, но Райо смог быстро отыграться – 1:1.

"Роналду не на уровне игроков Манчестер Юнайтед", – Тен Хаг оценил готовность Криштиану к матчам АПЛ

С таким же счетом завершился матч между Фулхэмом и Вильярреалом, а вот Милану хватило полтайма, чтобы разобраться с Марселем. Ливерпуль только вчера выиграл Суперкубок Англии в битве с Ман Сити, поэтому на Страсбург вышел совсем другой состав. Многим ребятам следует задуматься о своих перспективах в команде Клоппа, ведь они умудрились разгромно "сгореть" французам за 20 минут.

Лестер минимально одолел Севилью благодаря голу Дьюсбери-Холла, а Наполи не смог дожать скромную Мальорку.

Англия выиграла женское Евро, одолев Германию – безумная радость без футболки, рекорд мужчин побили, Монзуль на высоте