Роналду обновил мировой рекорд в спарринге с Катаром – Португалия разгромила хозяина чемпионата мира

10 октября 2021 Читати українською

Сборная Португалии размялась в товарищеском поединке с катарцами.

Товарищеские матчи
завершено
-

Товарищеский матч

Португалия – Катар – 3:0

Голы: Роналду, 37, Фонте, 48, А. Силва, 90

Месяц назад команды проводили первый спарринг на поле катарцев, которые тогда проиграли со счетом 1:3. Вторая встреча в Алгарве сложилась по схожему сценарию.

Монзуль и ассист кипера украсили матч Англии, Кендзера забил за Польшу, Дания мчится на Мундиаль: отбор ЧМ-2022

Португалия доминировала на протяжении всего первого тайма, но забить удалось только на 37-й минуте. Далот головой сбросил мяч в район пенальти, а защитник сборной Катара любезно не стал мешать Криштиану Роналду. Звезда МЮ улучшил свой мировой рекорд по количеству голов в составе сборных – теперь их 112.

В перерыве Криша заменили, однако это не уберегло Катар от разгрома. Хозяева будущего чемпионата мира "проглотили" еще по голу от 37-летнего Фонте и Андре Силвы – 3:0.

Украина удержала важную победу над Финляндией – первый триумф в отборе к ЧМ-2022