Роналду не смог поразить даже пустые ворота – звезда в отчаянии, а сети добивают подборкой провалов за один матч

7 октября 2022 Читати українською

Криштиану Роналду не удалось отличиться голом в поединке Лиги Европы против Омонии (3:2).

Звезда МЮ отдал результативную передачу на победный гол Рашфорда, но сам в очередной раз покинул поле без забитого мяча.

"Роналду очень взбешен": Тен Хаг признал, что португальцу не нравится его положение в Манчестер Юнайтед

В общей сложности Роналду совершил 8 ударов в матче против Омонии и лишь один в створ ворот. Здесь промахи на любой вкус – попадание в защитника, штрафной на трибуны, опасное кунг-фу. Вредные болельщики даже создали подборку неудач Криша под грустную музыку. Апогеем стала 78-я минута, на которой Роналду умудрился не поразить почти пустые ворота (на них оставался одинокий защитник). Далот уже отыграл голкипера и выкатил передачу на земляка, но тот только встряхнул штангу.

Нынешний сезон складывается для 37-летнего португальца просто ужасно. Роналду провел на поле 468 минут, но забил только один гол, да и тот с пенальти в ворота Шерифа.

Лига Европы: Ман Юнайтед удержал победу над Омонией с ассистом Роналду, ПСВ уничтожил Цюрих, файер-шоу в Швеции