Рома – ЦСКА – 3:0 – видео голов и обзор матча

24 октября 2018 Читати українською

В матче 3 тура Лиги чемпионов Рома разгромила ЦСКА (3:0). Смотрите видео голов и обзор матча.

Рома принимала у себя дома российский ЦСКА. В середине первого тайма счет открыл Эдин Джеко. Римляне разыграли быструю комбинацию, которую четко завершил нападающий. Еще через 13 минут Джеко оформил дубль. Босниец получил мяч на углу штрафной и прицельно ударил в дальний угол ворот соперника. ЦСКА ничем не смог ответить "волкам".

Рома – ЦСКА: несколько фанатов пострадали из-за выхода из строя эскалатора в метро, один человек остался без ноги

Во втором тайме Рома не остановилась и уже через 5 минут после начала 2 тайма Ундер довел счет до разгромного. Турок остался один при забегании в штрафную ЦСКА и после отскока мяча к нему без сопротивления расстрелял ворота Помазуна.

Лига чемпионов: Реал минимально победил Викторию, Рома разгромила ЦСКА