Решающий шаг навстречу Шахтеру в видеообзоре матча Лиги чемпионов Монако – Спарта Прага

11 августа 2021 Читати українською

Французский Монако одолел пражскую Спарту в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Вашему вниманию видео забитых мячей и лучших моментов поединка.

Главные события в княжестве пришлись на второй тайм. На 50-й минуте Фолланд отдал на Желсон Мартинша, а тот неожиданно для кипера пробил в ближний угол.

Дебютный гол Яремчука в видеообзоре матча Бенфика – Спартак Москва – 2:0

На 56-й Бен-Йеддер в пределах штрафной отбросил на Александра Головина, и россиянин с нескольких метров технически уложил в дальний нижний. Под занавес же матча команды обменялись голами. Сначала Нюбель и оборона заварили "кашу" у своих ворот и привезли гол Давида Моберга Карлссона. А потом Софьян Диоп ворвался в штрафную с левого края, накрутил защитника и пробил под ближнюю штангу – 3:1.

Шахтер на классе выиграл тяжелый бой у Генка и прошел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов