Решающий шаг Манчестер Юнайтед в Лигу чемпионов в видеообзоре матча против Лестера

26 июля 2020 Читати українською

В рамках 38-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед одолел Лестер (2:0) на выезде. Смотрите видео забитых мячей и самых интересных мгновений поединка.

"Красные дьяволы" контролировали ход поединка едва ли не со стартового свистка, однако реализовать свое преимущество сумели только во втором тайме.

Варди стал лучшим бомбардиром АПЛ – он старший голеадор Англии за почти 75 лет

На 71-й минуте Бруну Фернандеш уверенно реализовал пенальти за двойной фол против Марсьяля. Лестер попытался переломить ситуацию, но финальный штурм "лисам" не удался. А в добавленное арбитром время Джесси Лингард подкараулили Шмейхеля, обокрал кипера хозяев и спокойно поразил пустые ворота.

Манчестер Юнайтед вышел в Лигу чемпионов, Тоттенхэм прорвался в Лигу Европы, Уотфорд и Борнмут вылетели из АПЛ