Ребров озвучил цель Аль-Айна перед Ярмоленко и Ко после невероятного камбека против экс-звезд Барселоны

13 ноября 2022 Читати українською

Украинский наставник "боссов" Сергей Ребров подвел итоги матча 10-го тура чемпионата ОАЭ против Аль-Шаржа (2:2).

"Болельщики, безусловно, будут довольны матчем против Аль-Шарджа. Мы приехали, чтобы победить, и продолжим бороться за сохранение чемпионского титула.

Ребров чудом избежал поражения против экс-звезд Барселоны – спасение за 2 минуты, Ярмоленко отыграл пол тайма

Я хотел бы поблагодарить болельщиков Аль-Айна за их мощную поддержку до, во время и даже после окончания матча.

Нелегко начинать все снова, когда ты пропускаешь в самом начале противостояния. Мы пропустили гол по ошибке. Перед матчем мы говорили, что наш соперник – сильная команда, которая имеет отличную линию нападения", – цитирует Реброва пресс-служба Аль-Айна.

Напомним, в матче 10-го тура чемпионата ОАЭ Ярмоленко и Ко до 88-й минуты "горели" 0:2, однако сумели забить дважды и спасли ничью. Как следствие Аль-Айн в турнирной таблице с 17 очками идет шестым и отстает от лидера на 5 пунктов.

Эвертон разгромно влетел одному из аутсайдеров в матче АПЛ – Миколенко стал соучастником 2 голов и быстро травмировался