Реал отпраздновал героический камбек в раздевалке – зажигательные танцы и невозмутимый Лунин

5 мая 2022 Читати українською

Игроки Реала ярко отметили победу над Манчестер Сити в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.

Футболисты Реала не сдерживали эмоций в раздевалке после героического выхода в финал Лиги чемпионов. Громкие возгласы, зажигательные танцы от Менди, Винисиуса и других игроков мадридского клуба передавали эмоции фанатов после матча.

Реал Мадрид – Манчестер Сити – 3:1 – видео голов и обзор матча

Впрочем, не все разделяли эту радость. В частности, Андрей Лунин был очень сдержан и даже не улыбнулся, зайдя в раздевалку.

Напомним, Реал одолел Манчестер Сити в ответном матче (3:1), забив два гола за 2 минуты и переведя игру в овертайм, где и добил соперника. Команду Анчелотти в финале ЛЧ ожидает Ливерпуль.

Реал победил Ман Сити в битве за финал ЛЧ – триумф Анчелотти, психологическое фиаско Пепа и топовый матч Зинченко